Hyundai H1 2.5 CRDi 170hp AT 2009 г.
Минивэн, 2.5 л, дизель, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Классный автобус! Как раз для моей многодетной семьи! Прекрасная управляемость, хорошо держит дорогу, высокая проходимость, очень вместительный, надёжный! Очень редко бывают поломки, которые почти всегда исправляю сам, хотя и случалось обращаться к мастерам. Самой большой и затратной поломкой был выход из строя ТНВД. Ремонт форсунок и замена ТНВД стоили мне чуть меньше 60 тысяч рублей.
Достоинства
Спасибо Корейцам! Меня устраивает всё! Я получаю огромное удовольствие управляя своим автобусом! Может быть, когда-нибудь и наши научатся так делать!
Недостатки

Сыктывкар, Россия
04 Мая 2016 года
Hyundai H1 2.5 CRDi 170hp AT 2009 г.
Григорий Дудин
тнвд накрылся - мелочь )) люди из-за коробки дсг страшилку сделали - а она дешевле будет ))
Dr.B
Машина не виновата, что у нас дизеля нет в стране... Да и бензина тоже...
Михаил
"Недостаток один - огромные цены на заправках, поэтому я их обхожу за три версты (кошелёк целее будет)! " - в смысле заправки обходите? это как? пешочком? а машина во дворе пусть лучше постоит. спасибо корейцам! :)))
Егор
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
О! Нет, конечно пешком не хожу, ну и на заправках не заправляюсь (за бешеные деньги), у меня другие поставщики топлива (причём за пол цены - это один из плюсов дизеля, на бензин сложно таких поставщиков найти)!
Алексей Черняев
Вот и влетел на ТНВД. Ладно что не коммон рейл засадил-там бы 60 руб не обошелся
В ответ на комментарий от Алексей Черняев
Алексей Черняев
Да, согласен! Там бы в три раза дороже было бы!