Hyundai H1 2.5 TD AT 2002 г.
Микроавтобус, 2.5 л, дизель, 99 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль почти год - поменял сразу расходники и так по мелочи кой чего - по цене очень даже нормально. Семья в восторге так как пять человек - по вместительности выше всех похвал - даже приятель - фанат Т-4 и то стал присматриваться к машине хотя сначала критиковал.. Беспокоил как бы не подвел задний привод - уже давно ездил на переднем отвык.. да зимой ведёт машину - надо внимательно выбирать дорогу НО когда был этот циклон Хавьер - я один из немногих добрался до дома - в самый снегопад! Не торопясь все 80 км пути - но дотянула Приятели со своими Т-4 ночевали в машинах! Этой зимой попробую на шипованной резине - думаю будет чувствовать себя уверенней. У меня старый вариант - на рессорах очень большой плюс.. машина со старта не быстрая но после 30 ведет себя достаточно шустро и в наборе скорости.
Недостатки
Задний привод - требуется сноровка, Подъемники стекол - неудачная конструкция, Трубки гидропривода руля - необходимо на трубки под крепления ставить резиновые прокладочки..это по мойму вообще какая то конструктивная недоработка..

Альф
Минск и Минская обл., Беларусь
18 Июня 2013 года
Hyundai H1 2.5 TD AT 2002 г.