Hyundai H1 2002 г.
Микроавтобус, 2.5 л, механика
Общее впечатление
Машинка в общем неплохая,если учитывать цена -качество.У меня заднеприводная.Брал для работы.Старый хозяин продал её так как не мог найти причину стука в передней подвеске.Не знаю какой он водитель но проблема решилась сразу,был ослаблен подшипник на левой передней ступице.Но по ходу сразу поменял все расходнички.Удивила цена.До этого был пассажирский Фольц-Транспартёр.И хотя Старекс довольно редкая машинёшка оригинальные запчасти довольно дешёвые,по крайней мере не дороже чем на немца,да и проблем с их заказом нет.За пол года моей эксплуатации накатал 45 тысяч,проблем не было.Впечатления неплохие.На ходу машинка плавная,шустрая,правда не хватает 6-ой передачи.Шумоизоляция не хуже чем на Фольце.Правда после 110 км/ч появляется шум от заборника воздуха.Начинает немного гудеть всасываемый воздух.Может это только у меня.Но с учётом того что у нас везде камеры особенно часто и не поразгоняешься.Дорогу держит прекрасно.С колейностью справляется без проблем.Динамика разгона для такого веса прекрасная.Расход топлива приемлимый.Радует кондёр.Несмотря на немаленький внутренний объем,охлаждает очень быстро.Печки намного превосходят Фольца.Да и включение климата из салона огромный плюс.Короче машинка очень понравилась.Хоть брал её и для работы,но всё семейство предпочитает теперь передвигаться только на Старексе.
Недостатки
При разложенном заднем ряде сидений,объем багажника маленький.При развороте второго ряда на 180 градусов не очень удобная посадка,да и проход между сиденьями небольшой.Но зато если маленькие дети,то эта функция просто необходима.Про шум воздухозаборника уже писал.Есть неболшое раскождение показаний спидометра от реальной скорости.Но на следующий сезон поставлю резину повыше.Надеюсь и желание 6-ой передачи пройдёт.А так проблем пока не было.

СЕРЁЖА
Тверская обл., Россия