Hyundai Grandeur 2008 г.
Седан, 2.7 л, автомат
Общее впечатление
впечатление- отличное. Красивый, мощный автомобиль.Средства позволяли купить машину и подороже и попристижнее- но запала в душу почему-то эта. Жене очень понравился внешний вид- таких машин очень мало и на дороге сильно выделяется из общего ряда, особенно если стогого черного или белого цвета.Все-таки модель определяет и цвет.Комфорт хороший и регулировок много.А отъезжающий и приезжающий руль позволяетудобно устраиваться и выходить с водительского места.По ходовым качествам - ехал с дачи, догнал новую "Мазду-6", пошел на обгон- не пропускает(ускоряется), пристраиваюсь сзади- тормозит до 80км. И так 5-6 раз, пока мне не надоело.Обгоняю- хочу посмотреть на "умника", но стекла черные( рубероидом, наверное, заклеил).В общем- до 160 шли параллельно- не пропускал, на 180 км товарищ стал отставать, а на 220 он потерялся где-то позади.Что хочу сказать- динамика хорошая, самый оптимальный расход бензина на трассе- от110 до 160 км.час( тахометр-2600 об.). Сервис оказался не дороже, чем у других" одноклассников". По поводу расхода бензина- после" аппетита" внедорожника расход преемлем. Так что автомобиль приносит положительные эмоции! Минусы- минимальны. Я доволен!
Недостатки
Проблем пока нет.

Сан Саныч
Вологодская обл., Россия