Hyundai Getz 1.1 MT 2010 г.
Пробег 52000 км
Общее впечатление
Хорошее. Ибо правду говорят, что машина для города... Так оно и есть. Без проблем паркуюсь, где хочу. в родном Петербурге. даже в центре, на Дворцовой... Не "ломучая" ни разу... Все поломки (а я и не припомню особо) легко устраняются самостоятельно. без посещения СТО.
Достоинства
Простая, как велосипед. Сам всё делаю. обслуживаю...
Недостатки

Санкт-Петербург
20 Февраля 2017 года
Hyundai Getz 1.1 MT 2010 г.
татьяна ким
кио рио машина класс в морозы заводилась в пол тычка главное меняй вовремя все расходники и бензин хороший лей
...И то правда...
Дмитрий
1.1 слабый, когда 3-5 пассажиров салоне уже для нее тяжко и расход бензина ощутимо больше. Плюс когда едешь даже один в горку, плохо тянет. Чтобы более менее ехала, надо держать 3 тыс оборотов. Неплохая альтернатива Вазу была в свое время, когда ее можно было купить за 300 тыс новую. За 22,5 тыс км, которые я проехал, ничего не сломалось, даже лампочки все были родные.
Дмитрий
"Маломощная. Но мне хватает. Кому как.... Ибо есть люди моложе меня (а мне 60 уже лет). которым такой мощности не хватает..." - на счет хватает, это самоуспокоение. Я сам моложе в 2 раза, но тоже не гонщик. Люблю комфортную размеренную езду и понял для себя, что оптимальный объем 1.6 литра (баланс между тягой, комфортом, стоимостью страховок и налогов, расходом топлива. 1.1 есть не меньше 1,6 бензина, если груженый. 1.1 очень не приятен в пробках, так как для того, чтобы тронуться с места, надо подгазовывать и в пробке реально устаешь.
Николай Коростелев
В ответ на комментарий от Дмитрий
Пожалуй, соглашусь...
Марина Зорина
Модификация с объемом двигателя 1.1 с электрическими стеклоподьемниками или ручными?