Hyundai Getz 1.4 AT 2009 г.
Общее впечатление
Брала в начале 2010 года по акции Hyundai. Позвонила в салон, спросила есть ли машина с АКПП и кондиционером в самой недорогой комплектации. Предупредила сразу что никакое доп.оборудование не поставлю. Сказали есть, приезжайте. Приехала - и вот стоит моя красавица, как я и хотела: красная, новая, красивая!!! Стоила 449000 в феврале 2010 года. Рядом стояла точно такая же, но в цвете металлик, но стоила она 529900. На вопрос что входит в комплект подороже было сказано: противотуманки, климат-контроль и перетяжка салона. Я решила нафиг переплачивать и взяла то на что первым упал взгляд. Езжу уже 2,5 года, все устраивает. Брат поставил сигналку и магнитолу, они не входили в комплект, но поставил то, что нужно мне не переплачивая. За это время сделала 2 ТО, потрачено на все - 10-15т.р. К машине вообще никаких претензий. Исключение - недавно заметила что автомат на большой скорости рывками переключается, приехала в сервис и за 2 часа сделали бесплатную диагностику и перепрограммировали коробку по гарантии. Пока ждала из сервиса машину решила сходить на тест-драйв в салон. так вот замены своей малышке не вижу вообще! Мой брат, у которого туарег, на работу стал ездить на моей машине, так как на его в будни по Москве не проедешь и не припаркуешься.
Недостатки
Недавно заметила что автомат на большой скорости рывками переключается, приехала в сервис и за 2 часа сделали бесплатную диагностику и перепрограммировали коробку по гарантии.

Elena
09 Октября 2012 года
Hyundai Getz 1.4 AT 2009 г.