Hyundai Getz 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Маленький, юркий маневренный, парковаться очень удобно в любую дырочку. Расход в самые сильные холода от минус 20 и выше не больше 11 литров по городу. Летом 8,6-9 литров с кондеем в страшных пробках до 12. Перевозила три двери, обналичку к шести дверям и муж на заднем сидении устроился, двери выпирали из багажника на 20 см. Меняла масло, фильтры,свечи, жидкоти тормозную и охлаждающую. На 30000 км передние тормозные колодки (они у всех мащшин меняются) запас оставался до скрипа 2 мм. Начало эксплуатации с 2009
Недостатки
Уплотнительные кольца бензонасоса которые ставят корейцы не подходят для нашего холодного климата. По гарантии в Ориент-Авто г. Москва м. Домодедовская мне в первую же зиму заменили, и я каталась два года, пока машина не начала плохо заводится. Приехала к официалам в Рольф на Калужской, говорю делайте диагностику, в итоге мне сказали "Кто кольца вам менял? Они не оригинальные, их бензин разел они сместились." Заменили на новые. В эту зиму при -27 бензонасос опять молчал. Что нельзя решить проблему 3 кольцами за 10-15 рублей Хендай Моторс, да у поставщика нашего ВАЗА закупили бы. Из-за этой фигни не возьму Хендай больше в жизни.

Ольга Беспалова
11 Марта 2012 года
Hyundai Getz 1.4 AT 2008 г.