Hyundai Getz 1.4 MT 2008 г.
Общее впечатление
Гетз моя первая машина и наверно последняя, уже 5 раз пыталась приобрести другую по трейд-ин, но все время нахожу какие-то минусы в новых машинах, то панель безобразная( это, когда я смотрела рено стебвей), то такое ощущение, что сзади еще одна машина( это поло) , то зеркала маленькие и салон душный ( это жук ниссан) и тп. Гену купила 6 лет назад с пробегом 15000 корейской сборки. Это была любовь с первого взгляда. За время эксплуатации поменяла в 50000 ремень грм, как в книжке написано ; ( хотя ребята в сервисе сказали, что ремень был в идеальном состояни) и сгорел моторчик на стеклоомывательном бачке, больше никаких проблем, только масло меняю. Ездила в Сочи, всю дорогу вел себя идеально, те на дальние расстояния без проблем. Была проблема с генератором, время от времени загорался значок на панели аккумулятор, а заряд шел- решили без операции. Не спорю на обгонах зачастую приходится переключаться на 4 тк не хватает сил, но лично меня это не раздражает. По расходу бензина, заправляю на 500 руб и забываю, зимой побольше. Кстати зимой ни разу не подводил, заводится , когда соседские ;крокодилы изображают обмороки, только минус- долго греется и быстро выхолаживается. А вобщем то дело не в понтах, а в надежности, мне, когда соседи по гаражу говорят, когда свою малявку поменяешь, я им напоминаю сколько раз они в сервис ездили, а мой малявка как кремлевские куранты, за 6 лет ни одного сбоя. Понимаю, что одна лирика в отзыве,НО факт остается фактом : я до сих пор на гетзе и пока не готова его поменять на что-то другое. Да , еще в карелию ездила заправляла на трассе то, что было в наличии, вот после это обороты плавали, но домой вернулись и "пара обедов в родной столовой" и все четко, как аптеке. Вобщем, если у кого-то реально выбор что брать, если возьмете гетз не пожалеете ни разу.
Достоинства
экономичен, внешне очень даже ничего себе, не смотря на габариты достаточно вместителен.
Недостатки
маленький багажник

Djonni Show
Владимирская обл., Владимир
12 Сентября 2017 года
Hyundai Getz 1.4 MT 2008 г.