Общее впечатление

Подошло время купить авто дочери, после долгих поисков в интернете чего нибудь новенького и неприхотливого остановились опять на Гётце, за такую цену и в такой комплектации приличного ничего не возьмёшь! Заказали в Оками Моторс и получили предложение сдать старого Гётца за хорошие деньги в обменна ноывй. Недолго думая согласился. Так мы с дочерью стали в мае 2008г обладателями близнецов: цветом "Танго ред" по прозвищу Гогич и "Голд беж" по прозвищу Гунька. Дочь выбрала себе красный, мне достался беж. Общий пробег за 4мес составил более 20тыс., замечаний и нареканий нет. Что поразило: пересаживаясь с машины на машину не заметно разницы в повадках - качество исполнения и настройки абсолютно одинаковое, хотя выпущены в разные месяцы. Гогич старше Гуньки на месяц.

Недостатки

2 дня устанавливал Вебасто, прилично намучился т.к. место для установки единственное под аккумулятором, а т.к. коробка атомат - места ещё меньше чем с механикой. Шланг выхлопа проходит вплотную к кожуху вентилятора а он начинает плавиться. В следующий выходной буду делать термозащиту и экранировать кожух. Откровенно хуже чем на доресталинговых стала шумоизоляция и качество пластика торпедо, ступицы руля и обшивки дверей. Корейцы то же начали халтурить, видно спрос расслабляет производителя.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!