Общее впечатление

Моя первая машина....очень довольна, все получается мы понимаем друг друга!!! Машинка маневренная, удобная для города да и для поездки на отдых, и дачу, да конечно, семья из 5 человек не влезет...что и так понятно, но для 3-х человек прекрасно. Я бы назвала Getz - рабочим умненьким осликом!!! Машинка кушает бензин 95, и газ-пропан. В связи с тем, что коробка автомат то аппетит немного увеличен....но не на столько. Тажко подниматься на горку...если сбили скорость..но это я думаю за счет газа.Зиму отъездила нормально. В ремонте не дорогая вполне приемлемые цены даже на оригинальные запчасти, главное все делать во время и не гробить машину!!

Достоинства

Все хорошо! В начале приобретения навыков вождения рекомендую!! Очень шустрик и маневренный.

Недостатки

-- слабовата мощность фар; - регулировка руля, по больше позиций; - нет подогрева сидений.

Фотографии

Андрей Шуцев
этот автомобиль корейцы сделали специально для европейского рынка. И он получился европейский, взять ту же шумоизоляцию, которая на других бюджетных корейских моделях не блещет, и собирали гетц в Корее.
Жаль сейчас его не выпускают.
медведева елена
Классная машинка. Тоже первая у меня. Очень маневренная и экономичная.