Общее впечатление

Есть с чем сравнить! Кто ездил на отечественных автомобилях, поймёт разницу. Я за рулём всего 4 года, из них три ездила на Ладе2105. Устала, а когда не смогла разъехаться со стоящей машиной на повороте в узком месте на горке, то поняла что пора начинать себя любить и купила Гешку. Когда села за руль и поехала домой, то поняла, что попала в рай! Для женщины, особенно моего возраста, по-моему самый удачный выбор. Все лето ездила и на работу, и на дачу с большим удовольствием. Четыре часа в пробке по жаре - почти не устала, спасал кондиционер.

Достоинства

Удобно за рулём, высокая посадка, хорошая обзорность впереди, мягкие педали, послушный, маневриность - разворачиваюсь безбоязнено практически везде. Багажник вполне удовлетворительный, на дачу и с дачи нам хватало, конечно если не возить много габаритного груза, но пара мешков с картошкой спокойно помещаются. У нас в Самаре спокойно можно купить для него дешёвые запчасти, даже неоригинальные легко подобрать...

Недостатки

Дорожный просвет, конечно, маловат, чиркает на грунтовке. Но хорошая защита снизу - и никаких проблем! Широкие боковые стойки впереди мешают обзору при повороте, особенно налево. Иногда начинает "скакать козликом" на неровной дороге и если вовремя на сбавить скорость, то зад здорово подпрыгивает. В общем, я думаю, что у всех есть недостатки, к которым при желании можно приспособиться. Главное - любить своего "лучшего друга"!!!

Фотографии

Галина
Хочу добавить про клиренс. Легко увеличить за счёт резины, на лето поставила 175/70, а зимой - 185/70. Всё отлично, полёт нормальный!!!