Hyundai Getz 1.4 AT 2007 г.
Общее впечатление
Оставлю тоже свой отзыв.Находясь в отпуске в Перьми решили приценится к минивенам или на крайний случай к джипу на авторынке.Предстоял переезд с севера на юга.Нашли пару авто но хозяева где-то гуляли.Пошли по-автосалонам кто был в Камской долине тот знает.В какой-то по-счету попали в салон Хундай.Жена как села в этот Гетц категорически заявила либо его или ничего.На тот момент была Волга с прицепом спорить не стал мне с ней т.е. с женой жить.Пошел на поводу.И не жалею ни-капельки хотя Волгу уже поменял на Пассата.Езжу на нем с большим удовольствием особенно в городе.Из опций поставили сигналку музыку и резину в салоне.Дороговато конечно но в сумму которую хотели уложились.Корейцам эта машина удалась.До-сих пор ничего не гремит и не сверчит.Из поломок только плановые замены.Геморойно менять топливный фильтр требует аккуратности.По-трассе бывает козлит но это болезнь короткобазых машин.Из этих лет 90% машина ездила по-дорогам республики Коми и Кировской области и выдержала их очень достойно.Считаю это наилучшем показалем.Выбор за вами.
Недостатки
Никаких кроме замены расходников и заливки топлива.

валерий новиков
Мордовия, Россия
06 Ноября 2012 года
Hyundai Getz 1.4 AT 2007 г.