Hyundai Getz 2007 г.
Хэтчбек, 1.1 л, механика
Общее впечатление
(смотри предыдущий отзыв)... Наканец выехал с ремонта!!! Ура!!! Проблем хапнул не мало. Эту аварию будупомнить всю жизнь. Так сложилось что продать авто нельзя и пришлось восстанавливать. Оценить ходовые качества и надежность сложно на этом пробеге, но пока не жалуюсь. Только вот зщита двигателя низковато, не для Саратовских дорог, особенно напрягает езда по нашим дворам и переулкам. Но это скорее вина наших властей и дорожников. Машинка здесь не причем, ведь сконструирована она изначально не для России и не для бездорожья. На счет комфорта: у меня притензий нет, за эти деньги лучшего не найдеш. Про русские авто вообще молчу, не в одно сравнение не входит. На трассе 120 км\ч вообще не напрягает, но выше 130 уже тяжеловато для движки (всетаки 1.1 дает о себе знать), но цель моей покупки этого авто была езда по городу. В городе авто на отлично, машинка живет своей жизнью редкий раз напоминая о бензине, но только редкий раз (самый большой +). Больше никаких потребностей нет!!!
Недостатки
Да проблемы были и еще пока есть. После аварии восстановление авто затянулось и в основном по вине поставщиков. Машинку сделали так, что комар носа не подточит. Проблема с элементами кузова и запчастей огромна, такаое ощущение, что Саратов расположен вообще на другой планете. Постоянные ругачки с постовщиками уже утомили. Вроде все хорошо, сейчас покоя не дает обшивка водительской двери. Это просто нонсонс. Диллеры Хундай!!! мне говорят, что даже!!! в Москве нету, надо делать запрос в Корею!!!, ждать не менее 2х месяцев, а то и больше и цена заоблачная (9000р.) для куска пластмассы. Я отказался от такой любезности и ездию без обшивки. Стремно конечно, но ничего не поделаеш. Люди добрые SOS, если не трудно поинтересуйтесь в своем городе этой деталькой, буду очень признателен если скинете ответ на адрес "denis_balbes@mail.ru". Находились добряки привезти мне эту деталь за 5 дней по цене 20000р. Идиоты!!! Мне на нее и 9000 жалко. Развод! В общем все запчасти пришлось выбивать с боем, чуть ли не через суд. При покупки авто советую не торопиться и разузнать обстановку в вашем городе. Меня официальный диллер уверял, что проблем с запчастями абсолютно нет, теперь я готов ему морду лица набить за эти слова. Будте осторожны господа. Как говориться "семь раз отмерь, один раз отрежь" Я на ремонте находился 4.5 месяца.

denis_balbes
Саратовская обл., Россия