Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
Мой Hyundai Getz 1.4i
Доброго Всем Время Суток!!!

Прошёл год, как я приобрёл себе Hyundai Getz. До него у меня было два автомобиля. Форд Сиерра 1987 года и Рено 21 1992 года.

Началось всё с Рено. По работе я передвигаюсь на автомобиле, так что почти весь день за рулём. Дороги все из брусчатки, немецкие, но все в ухабах и кочках, короче не айс… Рено рассыпалось, точнее разваливалась подвеска и почти каждую неделю приходилось в неё вкладывать. Вот и пришёл я и моя жена к такому выводу, что нужно брать, что нибудь поновее, так как Реношка бьёт по карману.

Выбирали очень долго, француза брать не хотелось, хотелось что нибудь небольшое и экономное. Выбор встал между Зафирой и Гетцем.

Походив по сайтам и почитав отзывы решили взять Hyundai Getz.

Первое впечатление, когда сел за руль оказались положительными в плане движения авто. Да, жестковата, но в меру. Сидеть за рулём удобно, не устаёшь.

За год езды, по ходовой поменял только втулки стабилизатора, хотя не раз влетал в ямки. Когда купил автомобиль поменял масло и все фильтры, прошёл год сделал снова замену масла и фильтров.

Автомобилем доволен, брал его за 270 000 рублей. Не жалею ни сколько!!! Больше пока написать нечего…
Достоинства
1. Надёжная
2. Вместимая,, хотя и не больших размеров
3. Запчасти не дорогие
4. Манёвренность
5. Маленький расход
6. Отличное переключение КПП
Недостатки
1. Маленький багажник
2. Клиренс маловат

ROMB39
Калининградская обл., Калининград
14 Сентября 2014 года
Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.