Hyundai Getz 2006 г.
Седан, 1.4 л, механика
Общее впечатление
Я благодарен судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничал перед нашей встречей. Я ожидал свидания с тобой не надеясь встретить что то неожиданное, а встретил настоящее чудо! Когда я подошел к тебе, и посмотрел на тебя… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, ноги мои стали ватные, и в груди как-то неестественно стало тепло. За нашу короткую встречу тогда в салоне я понял, что она не будет и не может быть последней. Находясь рядом с тобой, я ощущал, как моё сердце наполняется радостью, за спиной вырастают крылья и я уже не еду а парю над землей. Когда я забрал тебя из салона и ехал домой с трудом верил, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознал, что влюблен. Влюблен в твои ходовые качества, в твой звук мотора, в послушное управления, в твою надежность – в тебя такую, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно, ощущалась пустота, но в тоже время наполненность, которой я ни когда не испытывал. Сердце трепетало в груди и билось как ни когда на в жизни, в первый раз в жизни я ощущал что живу и дышу полной грудью, душа пела самую прекрасную и красивую музыку, казалось окажись кто-нибудь рядом и он услышит ее, а мысли витали где-то высоко в облаках. Я был счастлив. Первый раз в жизни по-настоящему счастлив. Затем пришла окончательная убежденность, что я не смогу без тебя. Что ты необходима мне как воздух, что бы жить. До сих пор хоть мы вместе уже пол года я испытываю блаженство управляя тобой, которое можно сравнить только с объятиями любимого и любящего человека. Иногда у меня появляется страх, что я могу потерять тебя, я боялся, что ты пришла ко мне лишь на миг и случайно столкнулась со мной, но это оказалось не так, за что я очень тебе благодарен. Познакомившись с тобой ощущаешь себя как слепой, которому вернули зрение, мир вокруг приобретает краски он наполняется звуками и гармонией. Быть рядом с тобой, ощущать теплоту тебя в своих руках, плавность твоих движений, чувствовать звук твоего сердца. Мне нравиться находится в твоих объятиях. Сейчас я не могу представить, как я мог так долго жить без тебя?! А как можно жить вообще без тебя? Я очень сильно привык к тебе. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Я точно знаю что, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая ей и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Мы с тобой автомобиль и автолюбитель!!!
Недостатки
Ни одной!

Antowka
09 Июня 2007 года