Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
уже оставлял отзыв!!!еще напишу:машина мне нравится,что то если не устраивает,то делаю чтоб устраивало!!1.4-хорошо,но с моим стилем езды хорошо бы 1.6....но да бог с ним,что есть,то есть...и 1.4 крутит не хило!!четыре года катаюсь и до сих сажусь и мне просто нравится это машина ..день не езжу и уже хочу к ней...а месяц когда на вахте,вообще палево,скучаю)))...то что за 4 года от машины не устал-уже о многом говорит!!зделал шумоизоляцию и теперь совсем не нарадуюсь:тише стало,звук музыки изменился в положительную сторону,комфортнее стало еще...ржавчины практически нет,только на выхлопной системе,но еще пару лет продержится смело,а то и больше!!метал тонкий,но надежный по отношению к корозии(кузов)!!к машине бережно относится надо и прослужит долго!!удачи!!
Недостатки
не щадил ее,проблем навыдавала,но устранил все,хоть и денег прилично улетело(позволить могу)!!ходовка надежная,но родные стойки не для плохих дорог(быстро вылетают),вылетели на 30 000,а сменил только на 60 000 пока укачивать не начало))))если многое не просить от нее ,то прослужит долго без проблем...ранние модели надежнее,чем свежие(меньше нареканий)

Андрей Бизин
Тюменская обл., Россия
21 Мая 2011 года
Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.