Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
купил авто в 2007 с ноля,но 2006 года.максимм..комплектация..в целом машина очень нравиться,но не предел мечтаний.есть минусы,но устранимы-типа незначительные скрипы.скрип магнитоллы устранил своими силами за час,проложив двухсторонниы скотч между пластиком панели и каркасом магнет..,предварительно пришлось,поработать в панеле напиьником)))),но теперь стало тихо.ходовая жесткая ,но это плюс,а иначе,болтало и раскачивало машину на и по дороге.дворники сразу меняйте на безкаркасные.мне встали в 1000.шумки нет,но за 10000 можно сделать самому или за 30000 не самому))).да на мой взгляд,достаточно прикрить арки колес шумоизоляционными подкрылками или типа того,больше шума от туда гонит.задние стойки надо менять,надоели стучать,как будто,задняя полка прыгает,но это не полка))),да и раскачивать уже начало.короче не перегружайте машину как я,и ходовая проживет долго.не знаю как у кого,расход летом по городу,даже если наваливать-в среднем 8 л.,а езжу я динамично.,на трассе в пределах 90-110км,расход 6-6.5..зимой прибавляйте еще 2-3 литра,а то и 4-город и трасса +1-1.5литр..клиренса нет и не было,что очень плачевно.для меня не хватает каких то 2-3 см..хорошая машина на твердую 4.чаще заглядывайте подброню,если любите ездить в мороза за -30.,у меня сальники продавило,и на этом все,больше не бегут,но сменить,думаю надо.антикорозифные свойства кузова супер.
Недостатки
все менял согласно пробега и все...все остальные проблемы,только по моей вине)))

Андрей Бизин
Тюменская обл., Россия
22 Июля 2010 года
Hyundai Getz 1.4 MT 2006 г.