Hyundai Getz 2005 г.
Хэтчбек, 1.3 л, механика
Общее впечатление
А/и выбирал скорее по наличию денег, сначала присматривался а Акценту, вроде внешне неплохо выглядит, но когда увидел торпеду с рулем, желание отпало.:) Гетц мне понравился сразу, и внутри и особенно внешне. Форма кузова великолепна! Или чуть чуть ниже такой оценки!:) Единственное, что открылось ос временем, так это объем движка, сейчас купил бы 1,6. Все таки это мой первый автомобиль, думаю прощаемо… Для города этот а/м, наверное, самое оптимальное решение…, вполне резв на дороге, с парковкой проблем никаких, за городом… вполне устраивает (если только мощность, о чем уже писал). Чуть не забыл, о негативе:)-низкая посадка, а так и покритиковать то не за что!
Мне нравится, я доволен!
Недостатки
В эксплуатации (1,5 года ~ 30 000 км.) нареканий никаких, все исправно работает, машина никогда не подводит!(стук, стук по дереву:)). Была маленькая проблемка, гидроусилитель свистел – поменял по гарантии (разве это проблема!?) Так что, считаю: Гетц имеет максимальный показатель соотношения цена/качество в своем классе ( по крайней мере мне так кажется:))

vslp
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия