Общее впечатление

Отличный автомобиль. Рекомендую всем, не только дамам, но и мужчинам. У меня рост 188 см, вес 90 кг. При этом в кресле мне располагаться комфортно, даже не отодвигаясь назад до упора. После длительных поездок ВООБЩЕ не устаешь! Очень удобный для города и на трассе неплох. Маневренный, приеместый. Можно даже погонять, но только если в машине один. На светофорах Гетц "рвет" многих иномарок , а также 10,12,99 ВАЗов, а ведь у меня автомат ! Дешевые расходники и запчасти. Купив новую машину, можно не ездить на официальный сервис и не платить бешеные деньги за ТО (замена масла+постучать ногами по колесам= несколько тысяч) с целью сохранить гарантию. Гетцу это не надо - надежная машина. Сами меняйте масла и фильтры - и всё ! Даже ВДРУГ что-то сломается - запчасти дешевые, и не надо выслушивать отмазки гарантийщиков, мол плохой бензин, не такой водитель и т.д. и т.п. Недостатки : низковат клиренс, чувствуется это на передней оси колес Резюме : оптимальный городской автомобиль

Недостатки

никаких проблем почти за 2 года , эксплуатация ежедневная. менял только расходники. У меня Гетц не экономичен, в городе 12 литров (с кондеем или печкой), на трассе - 7,5 л (тоже с ними). Возможно из-за того, что у меня агрессивный стиль вождения, кручу обороты 3000-5000 и сам не экономлю бензин. Но этот факт не портит впечатление от отличного автомобиля ГЕТЦ. Молодцы немецкие конструкторы, итальянские дизайнеры и корейские сборщики !

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!