Hyundai Genesis 3.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
Машина супер!
Был владельцем BMW 528 F10 xDrive и летом 2015 года решил взять на тест-драйв Genesis. После этого у меня эта машина не выходила из головы. Ощущения качества и комфорта не покидали меня постоянно. Если объективно сравнивать Genesis и немецкую тройку (F10, A6, E200), то Genesis на порядок лучше по комфорту, качеству материалов, плавности хода.
Приобрел авто в июне 2016 года. Комплектация Премиум.
Столько удобных функций мне и не снилось за такие деньги (немецкие машины такой же комплектации на 30% дороже).
Достоинства
1. Свежий дизайн кузова. Похож на астон мартин. Люди оборачиваются, даже в Москве.
2. Очень хорошее качество салона.
3. Отличная шумоизоляция! Одноклассники BMW, Audi и Мерседес - отдыхают!
4. Звук настоящего V6, а не турбомотора...
5. Плавность хода.
6. 5 бесплатных ТО и 10 комплексных моек.
7. Коврики и брызговики в комплекте с авто! У БМВ даже этого нету.
8. Очень много малозаметных, но удобств в салоне. Функции более продуманно работают, нежели в БМВ!
Недостатки
1. Расход топлива, но машина кушает АИ - 92, поэтому не сильно ощущается.
2. Корейцы почему-то не сделали плавное открывание/закрывание перчаточного ящика (бардачка).

В целом - машина отличная! Сидя в ней, не хочется смотреть на другие и выбирать что-то лучше (как это было в БМВ).

~\\FeNiX//~
28 Июня 2016 года
Александр
У автора комментария никогда не было бмв, иначе не перепутал бы тройку с пятеркой! Просто сопли звездобола!
~\\FeNiX//~
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Сам ты сопли звездобла!
У меня была и трешка и пятерка, причем новые.
Фото прислать?!
Звездобльный Александр.
Дмитрий Бакланов
Александр, F10 - BMW, A6- AUDI и E200 - Mercedes. Данные марки являются "немецкой тройкой". Читайте внимательнее.
Татьяна Адамович
какой реально расход топлива???