Hyundai Elantra 1.8 AT 2014 г.
3.3
Общее впечатление
Средний а/м , интересный дизайн . Брал 2 а/м как эконом вариант. Нету то было совсем не эконом вариант. Как конфета с нет ой на чинкой, фантик супер начинка нет.
Достоинства
Внешний дизайн, дорожный просвет, не плохая шумо изоляция.
Недостатки
Расход топлива город 13.5-14.5 если не гонять работа дом, дом работа, трасса 9.1-9.4 при средней скорости 100- 120 , если 140 то 10 литров смело, кто и где видел 7-8 литров с ходите проверьте зрение и не в водите других людей в заблуждение, надо иметь смелость признавать что вы как и я владельцы Этого г/о. Ремень пассажира не стучит а барабанит как пулемет об стойку , здания балка при заезде в калию напоминает сразу если опыт вождения маленький лучше не рисковать , выбросит ,музыка г/о полное.

наталья дудиладенко
Тюмень, Россия
10 Марта 2015 года
Hyundai Elantra 1.8 AT 2014 г.
Адиль Табылдиев
автору для начала русский язык подучить, а потом отзывы писать
Омирбаев Фархат (F@r@-online)
Все что выше сказано полный бред! Такое ощущение что вы Ладу калину описывали! Езжу на Эльке 2015 года,1,6 АТ с начала года. 7-8 литров по трассе гарантированно!!! 13,5-14 литров?? по городу?! А вы не думали что надо масло менять и расходники все??? Машина для своей стоимости идеальна! пока я сжигаю полный бак неделю, остальные каждый день в очереди на заправку стоят!
longyugan
Машине 2 недели(1000 еще не разменял) езжу по городу каждый день - комп показывает в среднем 9.8-9.5 литров, и это с утренним прогревом(автозапуск на 5 мин). До этой был Солярис, примерно до 3000 на одометре кушал 10 литров.
longyugan
И кстати что бы реально барабанил не пристегнутый ремень безопсности надо гнать по ухабам с такой скоростью, чтоб машина подпрыгивала. Так что не надо ля-ля, дорогая редакция.)
Ганус
longyugan:
Показаниям расхода топлива, который показывает бортовой комп особо не доверяйте.
Сколько машин было на всех комп врал просто где больше, где меньше.
Я всегда заправляюсь до полного бака и обнуляю одометр.
При следующей заправке считаю расход.
У меня по городу 12-14 л/100 км. Ноу нас в Краснодаре очень плотное движение.
Может в другом городе и поменьше будет.
Сейчас пробег 7 500 км.
Игорь Смуглий
Автор либо преувеличивает, либо гоняет как шумахер. Не было никогда таких цифр. А ремень стучит, когда пассажиром перекручен и оставлен:)) Расход полным баком не проверял, но 10 литров 95-го работа-дом 30 км в день на 5 дней хватает (10/1,5=6,7), арифметика наука точная)). А масло менять на 10т, а не на 15.