Hyundai Elantra 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Приветствую всех! В начале Ноября 2014 года я купил эту красотку! В нее я влюблен с 2011 года и наконец то добился))). Про данную тачку могу сказать, что она очень красивая, восхитительная, мягкая, но на мой взгляд кажется что она нежная и хрупкая, в деле конечно не замечал, вполне могу ошибиться . Поскольку приобрел я её не давно ,конкретно характеризовать детально пока к сожалению не могу, все устраивает! Но был случай, после покупки через неделю , как-то утром она не завелась, пришлось крутить ключами в катушке зажигании 5-6 раз по несколько секунд, только после этого я из за безвыходности начал дополнительно качать педалью газа, уфф, еле завелась!!! Это по счету моя 4 автомобиль, ранее ездил на ваз 14, форд Мондео,Ниссан Максима , с подобной проблемой сталкивался конечно зимой, но меня не покидает мысль , что данная машина совсем новая, как так?! С этой мыслю я поехал в автосервис по гарантии, на что получил ответ, что машине нужно поездить, она должна проснуться , и привыкать жить и двигаться! Думаю ответ разумный, посмотрим что будет дальше!!!!!
Достоинства
На мой взгляд не сравненный автомобиль в своем классе! С уверенностью могу заявит свое мнение, лучше этой не вижу пока!
Недостатки
Панель в салоне в некоторых местах скрепят и сдвигается с места и потом обратно на место.

METIS
Атырау (Гурьев), Казахстан
27 Ноября 2014 года
Hyundai Elantra 1.6 AT 2014 г.
Akbolat Sertaev
Доброго дня! Была такая!! Продал, купил шкоду, поездил 2 года, опять купил Элку. Понял, что за эти деньги, лучше еще не придумали. Не торопись продавать, катайся, наслаждайся. Хорошая машина и отзыв класс!!!