Hyundai Elantra 1.8 AT 2013 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Цвет mashroom, средняя комплектация. Доволен как снаружи, так и внутри. Езжу уже 2 года. Никаких проблем не доставляет. Меняй масло не через 15000 км, а через 10000, заливай бензин, и радуйся. Расход по шоссе 5,8-6,2 л (110-130 км/ч), по городу до 7,2 л - ниже, чем в ТТХ - радует. Насторожило, что когда захотел заменить топливный фильтр - его не оказалось, только сеточка возле бензонасоса. А бензин в Украине - не бензин, а "ка зна що". И свечи - хотел заменить на 30000 км - цена убила - 600 грн. (1800 руб.) за одну!! Правда, нашел в интернет-магазе втрое дешевле, hyundai, подошли. Поставил камеру заднего вида, нашел полностью подходящую - вообще отлично, а то корма большая, парковаться было неудобно. Музыка штатная вполне устраивает. И ходовая - по украинским дорогам, а их нет ))), ведет себя достойно
Достоинства
Красивая внешность, мягкая подвеска, хорошая управляемость, надежность, удобная посадка, приличная музыка
Недостатки
Отвратный фирменный сервис в г. Кривой Рог, как в застойные времена вернулся. В Донецке сервис был на высоком уровне!

Кривой Рог, Украина
14 Сентября 2015 года
Hyundai Elantra 1.8 AT 2013 г.
костя пугачев
норм
сергей худобин
Насчет расхода нагло врете у меня 1.6 132 л.с и то расход в городе 11 литров!!!
Игорь Смуглий
В ответ на комментарий от сергей худобин
сергей худобин
Насчет расхода нагло врете у меня 1.6 132 л.с и то расход в городе 11 литров!!!
Какой же смысл мне врать, да еще и нагло?:)) Что есть, то и сказал.
Игорь Смуглий
Поставил еще чехлы от MW-brothers, вообще здорово)))