Hyundai Elantra 1.6 МТ 2012 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Отличный автомобиль за свои деньги. Был ограничен бюджетом покупки в 600 000 руб. в этих деньгах ничего не подобрал. Хватало на форд со слабым движком, за 617 000 предложили рассрочку , я сказал менеджеру оформляйте и тут пошел развод. Я РАЗВЕРНУЛСЯ и Форд меня навсегда потерял. Шевроле круз меня тоже потерял. В салоне говорю менеджеру хочу вот эту машину на ней висит ценник меня устраивает, а мне вы понимаете - я не понимаю на ровном месте ПЛЮС 40000 руб допов досвидание . Мне попался хороший менеджер в третьем по счету салоне Хендай - в двух предыдущих я не увидел адекватных продавцов . Один в лоб зарядил - у нас на солярисы 8 месяцев очередь надо договариваться. В третьем салоне менеджер вместо соляриса предложил Элантру . Предложил тест драйв. Сейчас я и не помню что не хватало 100 000 рублей, я только заливаю бензин и воду в омыватель . За год ни одного отказа. У моего шефа был туссан пять лет -70000 км пробег ни одного отказа если не считать что во время ТО СНЯЛИ РАБОЧИЙ КАРДАН а повесили сломаный. Шеф тертый калач быстро их на чистую воду вывел. Я это все к чему Хундай особенно корейской сборки надежный автомобиль. Я доволен Элантрой.
Недостатки
Проблем не было.

Александр Черкесов
Самарская обл., Россия
31 Июля 2013 года
Hyundai Elantra 1.6 МТ 2012 г.