Hyundai Elantra 1.6 AT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
Впечатления-обычный автомобиль, рабочая лошадка,автомат 4-х ступка (чудес ждать не приходиться), но проблем не доставлял,122 л/с что указано-перегиб,двигатель шумноват,ЛКП слобоватое,просторная,руль-электроусилитель по моему мнению неплохо,но на больших скоростях реакции слабоваты-слишком легкий.Стоимость на момент покупки 549000 руб,дороговато, но за эти деньги и взять ни чего другого не получилось.Все, что нужно я от нее получил-работала, всегда заводилась,не угоняемая,КАСКО дешевая.Если бы не наши прекрасные дороги в Московской области, то те работы по ремонту, которые я провел, кроме ТО естественно-были бы при значительно большем пробеге.У диллеров не был ни разу-менять масло за 10000 рябчиков не та машина, ТО делал сам, масло каждые 10,колодки перед 45,зад на 70.Сейчас стоимость этой машины значительно выше, машинка не плохая но за 700000 можно взять и получше.
Недостатки
41000км застучала рейка-ремонт замена втулок,60000км аммортизаторы по кругу ( с опорниками и отбойниками ), технических проблем больше не было.

SAP1976
07 Июля 2011 года
Hyundai Elantra 1.6 AT 2008 г.