Hyundai Elantra 1.6 AT 2008 г.
2.7
Общее впечатление
Купил машину в ООО "Автофорум-Богородск" на 52 км автодороги Москва-Нижний Новгород. Машина не плохая. Но Тоганрогская сборка, этим все сказано. Забыли хамут затенуть на бензобаке. В результате этого расходтоплива соответственно составил на 40л я проехал 250 км. При покупке приехав домой обнаружил, что давление в шинах составляет всего 1.1.
Недостатки
Через 1500 км приехал на 1 ТО ООО "Автофорум-Богородск". Мне там зявили, что допуск клиента в ремонтную зону категорически запрещено. У них нет окошка или видеокамеры для наблюдения за проведением ТО. Я настаивал о своем присутствии при проведениии ТО после того как мой знакомый пройдя 1 ТО, там же, приехав домой обнаружил что масло в двигателе остался того же черного света. После такого отношения я естейственно для ТО буду выбирать другое место и варианты.
Расход топлива (АИ-92) составляет в городе 14 л на 100 км, на трассе 11-12 л. на 100 по бортовому компьтеру. на самом деле еще больше. На ТО мне сказали, что это нормальный расход для этой машины. После 15000 км все будет нормально.

Гунер Шыхсеидов
08 Февраля 2009 года
Hyundai Elantra 1.6 AT 2008 г.