Hyundai Elantra 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Купили машину в июле 2007 года. До конца 2010 года (пробег был 92000) не ломалось вообще ничего. Все было отлично. Делай ТО и ездей. Была очень довольна. По царапала ее правда со всех сторон (первая машина была). Еще из плюсов: раз 5-7 после удара об очередной столбик на машине вообще никаких следов не было. ВООБЩЕ. Хотя удары были существенные.
Недостатки
В 2011 машине исполнилось 3,5 года и началось. Окрываю дверь - ручка в руках. наглядная демонстрация того как после трех лет машина начинает сыпатся.Возила на ТО 90 000 сказали машина отличная до 150 000 вообще проблем с ней не будет. АГА. На 98 000 км подвеска застучала вся,( в сервисе сказали мин. 50 т. р), коробка задергала, сигнализация работает через раз, омыватель стекол засорился, двигатель стал как-то странно шуметь. Стала садится в машину и ужасом думать - не дай Бог сломается, сколько надо будет денег. Конец отношений с элантрой был счастливым - в сервисе за 400 рублей почистили тормозные диски, они перестали шкрябать очень шумно и страшно (как в поезде тормоза), я ее сдала в салон, причем менеджер на ней даже не ездил (чего я ОЧЕНЬ боялась), просто ее завел и все. Цена меня вполне устроила, так как по этой цене мой брат перекупщик мою машину брать отказался. Сказал будет чудо если ты ее за 400 000 продашь. Продала. Ура! Да здравтвует моя новая машина - пежо 308, не элантра конечно, но ближайшие 3 года гарантии очень радуют.

Тасалова Наталья
20 Мая 2011 года
Hyundai Elantra 1.6 AT 2007 г.