Hyundai Elantra 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Конечно стоит своих денег , езжу круглый год в Подмосковье и в Москве и до сих пор на кузове нет и намека на коррозию. Если Вам нужно надежное транспортное средство, лучше не найти. Это моя 4 машина, водительский стаж 44 года, общий наезд на всех машинах - около 400000км. Конечно, если Вам надо показать свое положение в обществе маркой своего автомобиля ,то этот отзыв не для Вас.
Достоинства
Основное достоинство то ,что почти за 10 лет эксплуатации зимой и летом, я ни разу не поворачивал ключ второй раз при запуске двигателя. Заменял один раз тормозные колодки, бензонасос, выжимной подшипник, 2 лампочки ближнего света и косточки в подвеске и все. На сервис не езжу уже 6 лет, нет необходимости, меняю сам один раз в год свечи и масло в двигателе. После пробега 40000км. помял масло в коробке передач. правда менял в сервисе. Никто не верит, но у меня до сих пор родной аккумулятор , который даже не подвел меня в эти зимние московские морозы 2017 года. Не знаю есть ли еще автомобили с такой запредельной надежностью.
Недостатки
Недостаток считаю один , это слабый крутящий момент при начале движения с механической коробкой передач, к этому просто надо приспособиться.

Виктор Василенко
Москва
10 Января 2017 года
Hyundai Elantra 1.6 MT 2007 г.
Александр Романов
чиповать надо