Hyundai Elantra 2.0 MT 2006 г.
3.5
Общее впечатление
У них какая-то проблема с цифрами.Машина 2005-го года.Нормальная телега.Не мерседес конечно,но за свои деньги всё что хотел,то и получил.Единственное,что не по мне-встроенная в заднее стекло антенна .В нашей деревне приём FM плохой,нужны антены наружные,желательно заводской установки,как на "Кия-нке".А так всё хорошо.Тихо.Ничего не скрипит,не брякаетКогда надо-тепло,когда надо-холодно.Семья не толкается на заднем сиденье.Скорость при нынешнем бардаке на дорогах-фактор десятый.От Москвы до Питера за 14 часов туда и 12 обратно,о чём речь.Расход топлива ,сами понимаете,зависит от манеры езды,ну и вот сейчас от времени года(читай инструкцию по эксплуатации)
Недостатки
Из-за чего мне её продали.с тем и столкнулся.Предыдущий владелец не захотел решать эти проблемы,пришлось мне.Два ступичных подшипника на переднем и заднем колесе(задний в сборе со ступицей),ну и ремонт АКПП.Новая стоила безумных денег,пришлось ремонтировать.Отремонтировал.Не сам ,конечно.В Москве на сервисе.Пока всё

Сергей Сёмин
Владимирская обл., Россия
22 Ноября 2008 года
Hyundai Elantra 2.0 MT 2006 г.