Общее впечатление

Как это не удивительно, но чем старше становиться автомобиль , тем больше я им доволен. Конечно это не "премиум", но по уровню надежности даст сто очков вперед многим "навороченым" авто. Дизайн конечно не выдающийся, но для своего класса весьма прилично скроеный кузов. К зргономике претензия только одна: коротковаты подушки седений (болезнь всех азиатских производителей). Отделка салона , хотя и несовременна, за то весьма качественная. Правда пара "сверчков" где-то в задней части поселились. Сервисные станции пока хлопот не доставляли. Все вполне доступно и не дорого. На собственном опыте могу утверждать, что HYUNDAI лучше приспособлены к нашим условиям, чем V W. Да и едет по нашим дорогам лучше чем "народный немец", и хлопот с корейцем на порядок меньше. Единствинственное что нарушает идилию во время езды, так это шум колес на мелких неровностях. Это действительно недостаток. А то что слышен двигатель на высоких оборотах, так это нормально (машина, ведь - не воздушный шар). Имидж . конечно, не "лексусовский" , но думаю это дело времени. Не далек тот час, когда корейцы "переплюнут" именитых европейских произвотителей.

Недостатки

Телескопическую антену я бы. всетаки убрал - хлопотно. Родная резина - полное "кумхо". В остальном , прекрасная маркиза, все хорошо. По старой русской традиции, сплюну три раза.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!