Hyundai Creta 2.0 AT 4WD 2016 г.
Общее впечатление
Машина замечательная, я её уже ожидал в 2013г. обещали выпуск. Первые получили не мы. Дорабатывали. Ценник можно было бы опустить. Но пока ещё по записи, то будет только расти.
Достоинства
В январе навалило снега30-40 см, на дачу не проехать. Камазы разбили колею, один в горку неподнялся сидел сутки, ждал когда подморозит и почистят дорогу. Моя Creta поднялась самостоятельно, при подьеме правда наблюдал когда машина зарывалась и почти останавливалась происходило, как будто падение оборотов, работал автоматика, а при переключении на пониженную передачу, машина подрывалась. за мной стартовал Лехсус- сел. Наобратном пути его вытащил трактор, чистл дорогу. Моя преждняя машина KIO Sorento 2009года по проходимости была похуже, -25 уже проблемы с запуском, если не поставил на прогрев. Creta при-40 было уже в Перми. Запустилась от пульта сигналки без проблем. Показалось что аккомулятор недозаряжен. Сейчас пр -30 и ниже. Запуск мнгновенно.
Недостатки
Ребята придумайте подлокотник, повыше и выдвижной. До ручника дотянишься.

Сергей Негра
Пермский край., Пермь
5 Января 2017 года
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD 2016 г.
Алькор
лексус LC купе? что-то верится с трудом что Лексусовский кросс или внедорожник сел где прошла крета ))
или им дЭвушка рулила
Денис
крета пузотерка по сравнению с лексусом, лидо действительно купешка ехала :)
Андрей Иванченко
Мечтатель диванный.