Hyundai Creta 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика
Общее впечатление
Купил Greta в сентябре 2016 года средней комплектации, у официального дилера. Дополнительные опции на 50000 р. Перед покупкой пару раз прошел тес-драйв, в разных дилерских центров - вроде нормальное авто и решил купить. Когда выехал от дилеров понял что-то не то. На тестах машины доведены до нормы, а покупаешь "ВЕДРО" Шумоизоляция плохая, задние амортизаторы на кочках гремят, динамика слабая, двигатель на больших оборотах жрет как джип. Остальное в меру разумного. Проехал я на этом ЧУДЕ 373 километра и продал !!! Благо дикий спрос, все вложения вернул. Купил сейчас SUZUKI SX4 новую, полный привод, автомат. Внимательно посмотрите на SX4 и Вы поймёте откуда взялась GRETA. Удачи в выборе автомобиле.
Достоинства
Низкая цена.
Недостатки
Достаточно чтобы подумать.

Alex
29 Декабря 2016 года
Hyundai Creta 1.6 MT 2016 г.
Денис Каменский
Согласен полность,лучше дастер взять,хотя сам после тест драйва взял кашкай.
Виктор
Реклама Сузуки.
егор заславский
Чего так долго ездил на ведре? Да и поверить невозможно,что сначала покупалась самая дешевая Грета, а потом нашлось в два раза больше. Сначала монопривод, а потом полный. Да уж бумага, а тем более комп все стерпит.
Alex
Не хотел тратить лишние деньги, сэкономил, для города пойдёт. Но получилось - скупой платит дважды. Suzuki я не рекламирую - большое сходство вот и всё. Лично я больше никогда не куплю Российскую сборку - трата времени , нервов и денег.
Айрат Алмазович
Сам присматриваюсь к Крете. Сходство вижу с новой витарой. К сожалению, полный привод и автомат у сузуки переваливает отметку 1,5 млн. С ходу такой ценник не осилить, да и выбор за эти деньги появляется большой - ниссан кашкай СЕ полный привод, мазда сх5 или даже рав в стандарте и переднем приводом.
Artём
Менеджер салона SUZUKI - вы перелогиниться забыли. )
Я сравнивал Vitara и Creta - то что я получаю в полном фарше в крете я за эти деньги в Витаре даже близко не получаю, ни полного привода... ни камеры ни парктроника - не говоря уж про всякие подогревы задних сидений и т.д. - ни кучи еще всего того что мне для комфорта понадобиться. Крета не идеал, но в целом нормальный мини-кроссовер такой... Вот что хорошо в Витаре - отличная безопасность, пять звезд и все такое...
Артем Фролов
Да, мужик, ты жжешь! Ездил на ТД на полном приводе 150 л.с. и независимая задняя подвеска, купил 1.6 123 л.с., с балкой сзади монопривод и пишешь чушь, купил бы нормальную комплектацию, не говорил фигню бы тут....хотя я вообще сомневаюсь, что ты что то покупал....