Hyundai Creta 1.6 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика
Общее впечатление
Пересел с гранты!
Иномарка! Да ещё и не пузотерка, а кроссовер, авто для избранных(чувствую свое превосходство над теми,кто едет на седанах и хетчбеках,гордо смотря на них сверху)!

Как только появилась крета, взял ее не думая в кредит, пусть буду платить 12 лет.
НО, это кроссовер, на этом авто не стыдно ездить нигде. Хоть по красной площади.
Достоинства
Кузов с двух сторонней оцинковкой, даже если загнать данное авто в море соленое и оставить там на полгода. ....ничего кроме чистки от водорослей и сушки авто потом не потребуется. Ставим новый акб и начинаем бодро вваливать по трассам!
Уверен абсолютно что двигатель пройдет 300 тысяч без какого либо ремонта.
Лью масло и буду лить самое дешевое лукойловское. Двигатель надежный, нежностью не отличается,чтобы масла ему брендовые дорогие заливать.

ПОДВЕСКА, просто песня, забыл что такое сбрасывать скорость по грунтовым дорогам на рыбалку, еду около 60 в том числе и по разбитому асфальту с ямами. Амортизаторы корейцы поставили не хуже японских по качеству, съедают все удары покорно, думаю без замен отлетаю тысяч 150 минимум.

ТО не буду делать у официалов, авто надежен, масло залить и фильтр сменить сможет любой МУЖИК...если он мужик,а не тот -кто делает ТО в сервисе....считая что обслуживание мега сложная задача...))) 8 марта день таких "мужчин" однозначно.

Музыка - это просто фантастика, полное ощущение что присутствуешь на концерте вживую. Объемное звучание,чистота звука поражают.
Люблю приоткрыть форточку и врубить на всю мюзик, проходящие цыпочки сразу мечтают оказаться внутри моего крутого авто с таким перцем вроде меня...)

Обзор авто отличный, сделал боковые все и заднее окно 5% тонировкой, лобовое не трогал...не видно салон полностью с улицы,а мне видно всех...в том числе завистников, не способных заработать на данное авто и ездящих на всяких логанах...
Недостатки
Цена, очень дорого стоит авто, как 2 гранты.
Пришлось влезть в кредит на 12 лет.

техническая служба
Москва
27 Декабря 2016 года
Hyundai Creta 1.6 MT 2016 г.
Алексей Матвеев
Серьёзный перец.)))
Денис
через пару часов действие барбитурата закончится и напишет новый отзыв о недостатках авто :))
Виктор Беляев
По моему это стеб.
Охотник
Отзыва оставил либо менеджер по продажам, либо камикадзе, на такой срок только квартиру
железо в кредит на 12 лет!!!! нет слов
Максим
Ржунимагу !!! Молодец !!!
сергей
Не вздумай цыпочкам про кредит в 12 лет сказать,а то шарахаться от тебя начнут.
Евгений Котельников
Свист какой то высокохудожественный!Взять кредит на 12 лет и так к машине относиться?Взял бы лет на 25 да купил бы БТР!И цыпочки оборачивались и перед пацанами не стыдно и Автол заливать можно!!!!
Иван Рубин
чувака реально щемили в школе....
столько комплексов....
андрей Коросов
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Благодарю.! :)
Юрий Сашкинсын
Уверен абсолютно что двигатель пройдет 300 тысяч без какого либо ремонта.
Это ты в гранту можешь лить автол, здесь такое не прокатит. Придется еще один кредит лет на 10 брать на капремонт.