Hyundai Coupe 2.7 AT 2008 г.
Купе, 2.7 л, бензин, 167 л.с., механика
Общее впечатление
"Купешка" с 2,7 двигателем и 6-ступенчатой ручкой просто СУПЕР!!! Подвеска в меру жесткая и не сравнима с "табуреткой" МАЗДЫ. Коробка адаптивная - в пробках напряга нет, с этим связана и экономичность двигателя (10,1л по городу). Несмотря на компактность машины, салон просторный (у меня рост 2м, вес 130 кг) и комфортный (конечно для двоих). В управлении легка, маневрена, трассу держит отлично, скорость не чувствуешь. Багажник вместителен. Сервис доступен и несравним по затратам с одноклассными машинами. Конечно корейцы постарались как в новом дизайне, так и в ходовых качествах данного автомобиля. Единственно мне непонятно, почему они до сих пор ставят 4-х ступенчатяй атомат на 2,0 литровые движки, а на трешки и подавно (в 2004 году у меня был трехдверный Accent-американец, у которого при двигателе 1,8 стояла такая-же коробка, так при сотке ее уже нехватало). Когда брал Купе переживал за низкую посадку, но ее "просвет" соответствует "Фокусу", так, что и в этом отношении проблем нет.
Недостатки
Проблем нет, у меня это уже четвертый кореец, расходники стоят копейки надежность великалепная, что еще надо во времена КРИЗИСА?!

Григорий Царапкин
07 Декабря 2008 года
Hyundai Coupe 2.7 AT 2008 г.