Hyundai Coupe 2.0 MT 2003 г.
Купе, 2.0 л, бензин, 143 л.с., автомат
Пробег 60000 миль
Общее впечатление
Это лучшее спортивное купе. Говорю это со всей ответственностью с 15 летним опытом перегонщика и продавца автомобилей. Не в ровень селикам, эклипсам, кугарам и т.д. Когда я первый раз сел за руль 2 года назан, то был очень удивлён. Правда мне попалась европейская версия с мотором 2,7. Автомобиль очень мягкий, комфортный, прекрано держит дорогу, отличный приём не только с движком 2,7 но и 2,0 и даже 1,6. С тех пор удалось прокатиться более чем на 10 купе и американской версии-тибурон. Хотя их и тяжелее продавать чем те же селики, потому что, к сожалению, наш покупатель ещё очень не грамотен и бескультурен. (Это можно понять по наличию жигулей на наших дорогах.) Но зато управлять этим купе настоящее удовольствие.
Недостатки
Проблем к счастью не было. Может я не так долго на них езжу. Не более 3-5 тысяч. А, вру. Один раз пришлось менять задний фонарь. Когда узнал сколько стоит, то поменял сразу 2 на новые и ещё деньги остались. Заодно узнал цены на другие запчасти. Оказалось, что они дешевле раза в 3, а то и больше, чем на аналогичные спорт купе.

Андрей
23 Апреля 2007 года
Hyundai Coupe 2.0 MT 2003 г.