Hyundai Atos 1.0 i MT 2001 г.
Общее впечатление
Авто ,конечно, в России редкое, пригнали нам из Европы Что не значит,однако,что дорогое в обслуживании .За 2 года,что машина у нас в семье она оказалась самой беспроблемной и недорогой в эксплуатации из всех( по счету шестая из иномарок) Машина по конструкции довольно проста,(электрика,подвеска),потому и надежна. Легкая( около 750 кг),маневренная. Подвеска жестковата,но энергоемкая- до пробоев дело не доходит. Детали салона до сих пор молчат. Двигатель 1 л четырехгоршковый 55 лс тянет машину на отлично.По динамике -как переднеприводной ВАЗ. Спасибо ЕВРО 2.Тяга уверенная с низов,шумит только на высоких оборотах.Хотя на шумке корейцы съэкономили.Средний расход-6,5 л.
С уважением на дороге,правда, проблема. Но это претензии уже не к машине- это болезнь всех авто класса А.
Короче,машина по сотношению цена/потреб.качества отличная! Всем экономным городским жителям советую
Недостатки
Поменял тормозные колодки, ремень ГРМ,подшибник ступицы левого колеса,пыльники ШРУСов,втулки стабилизатора. Наелся один гидрокорректор фары.Вот и ВСЁ! Не считая ,конечно,расходников - масло,фильтры,свечи. За 40000км, по-моему, неплохо.

Артур Урюпин
Свердловская обл., Россия
27 Февраля 2009 года
Hyundai Atos 1.0 i MT 2001 г.
Makmal Momunkulov
Мне предлагает махнутса на БМВ520 34кузов 1991года ключ на ключ на АТОС 2001года не могу решиться менять или нет на эконом машину.
Makmal Momunkulov
Что вы по советуете?? Запчасти доступный или как?