Hyundai Atos 1.0 МТ 2000 г.
Общее впечатление
У меня Атос 3года! Езжу летом и зимой весной и осенью! Короче круглогодично! Автомобиль пригнан из Люксембурга через Латвию на Беларусь! За годы эксплуатации практически ни какой головной боли! Техосмотры прохожу сам без помощи ДЕНЕГ! Замена масла фильтров как положено! Расход топлива удивляет и радует! Свечи желтенькие! Кузов как звонок! Но прикладываю руки и никогда не пинаю машину по колёсам(дурная примета)! Об этой машинке можно рассказывать легенды!!!!!!!!!!!
Достоинства
Для меня кузов вместителен даже для пассажира с ростом 1 80 см по зади сидеть комфортно! Не раскладывая сиденья перевозил( включая себя) 5 взрослых людей и 3 спорт сумки в багаже-все уместились(без комфорта)!!В ремонте неприхотлива и дёшева! Все расходники и запчасти стоят гораздо меньше Жигулёвских! Езда по городу -комфортна! За городом крейсерская скор 100км это минимум расхода-мне нравится!! Зимой на всесезонке гребёт как танк даже с 1м водителем а если нагрузить-класс!
Недостатки
Не знаю по поводу недостатков что сказать! Хотелось бы иметь небольшой багажник на крыше для перевозки негабаритов конечно соизмеримо с самой машиной!!! И немного качественные запчасти! Я наездил почти 600000 два раза поменял шаровые и полтора раза -пыльники колёсные! Всё!!!

Сергей Чопоров
Беларусь