Hyundai Accent 1.6 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Внешнее впечатление хорошее. Внутри приятно сидеть . Чувствуется машина другого класса.
Достоинства
Очень хорошо набирает скорость. Мягкий на маленьких кочках. Чувствуешь себя приятней чем в меньшей машине с 1.4л. различные регулировки сиденья, Выдает обещанные 170км без напряга. Понравилась разморозка заднего стекла и зеркал, щётки тоже с подогревом.
Недостатки
Наклон стёкол такой, что торпеда и задняя панель отражаются в них очень хорошо, бывает практически не видно дороги. Руль как по мне немного туговат и девочке будет трудновато с ним. На большой скорости не устойчив по управлению, отвлекаться нельзя ни на секунду. За пройденное расстояние получил повреждение лобового стекла, на просвет всё стекло в мелких ссадинах от пыли или не знаю от чего. Стекло очень чувствительно к мех. износу. Зимой не дай вам Бог стекло посичтить пластмассовым скребком от инея, остаются глубокие царапины. На мелких ямках(сантиметры) удары подвески, как от попадания в люк, а люки проезжает спокойно, даже не ожидал)) Неткарманов в задних дверях.

Херсон, Украина
12 Августа 2014 года
Hyundai Accent 1.6 МТ 2013 г.