Hyundai Accent 1.5 МТ 2009 г.
3.7
Общее впечатление
Очень хороший, красивый и простой дизайн. По своему классу авто просто отличное, по асфальту плывет, двигатель мощный (авто нагружал под завязку). Ездил на большой км. от 1100 до 2200 за рулем не устаёшь. Также дорогу это авто держит, я бы сказал, очень уверено, сам разгонял до 180км/ч, более не стал, думаю этим летом попробую свыше 200км/ч. Багажник для этой машины супер вместимый, перевозил некоторые сопутсвующие вещи (каляску, стул для кормления и т.д.) все можно разместить. По расходу топлива на трассе очень экономичен, на 100км/ч, даже возможно 4-5л. Вообщем в целом машиной доволен, только для неё полностью нужно исключить просёлочные дороги и тем более бездорожье, поскольку стоит съехать с асфальта, начимнает задевать днищем (защитой картера), даже если небольшие кочки, я уже вовсе не буду говорить про зиму....... задевает всё что есть на дороге. Подводи итоги вышеперечисленного, если исключить низкий клиренс, это авто я оценил бы на твердую 4.
Недостатки
Под рулем, в районе панели приборов, примерно где-то под спидометром возникает характерный какой-то скрип, при движении на скорости от 40км/ч и выше, на неровном асфальте. Ощущение как буд-то что-то разболталось, либо ослабло, либо не смазано смазкой, понять не могу что это может быть и как это попроще найти, кто знает? ПОДСКАЖИТЕ.

Алексей Доронин
Нижегородская обл., Россия
05 Марта 2012 года
Hyundai Accent 1.5 МТ 2009 г.