Hyundai Accent 1.5 105hp AT 2009 г.
Общее впечатление
После ваз 21124(12) - Аccent с акпп рулит(до покупки мучили сомнения акпп или мкпп?привык к быcтрому разгону) нет акпп нормально себя ведет.Если тапку давить в пол то переключение идет при 5500об/м и динамика на высоте(только сегодня поле 4000км пробега попробовал на нем вжигнуть,обкатка дело серьезное).Если нажимать плавно(переключение при 2500-2800об/м) то плавный разгон.А в городе можно включить (овер драйв офф) вообще очень даже динамичный автомобиль получается.Салон маловат в 12 побольше будет(в автосалоне при покупки попробовал посидеть в киа спектре.акц удобней и уверяю вас надежней).И клиренс на тазе больше,но я уже приноровился на акце(по началу цеплял).А в остальном нашему автопрому еще ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!Подвеска мягкая и мне это нравится,если сравнивать с подвеской таза сразу вспоминаю как он гремел и грохотал на "неровностях" наших дорог,а акц мягенько так глатает аж душа радуется:) на скорости в повороте конечно есть крен но приемлемый(на 3 кольце по внешней стороне от съезда на волгоградку до съезда на шоссе энтузиастов есть поворот такой приличный я его проезжаю при100км/ч так что очень даже нормально настоенна ходовая.Вообщем если у вас есть 430000 рублс берите Accent A/T-4 однозначно!!!Потому что машины которые лучше акцента (форд фокус,киа сид) стоят чутка других денег$ ;D
Недостатки
маловат-салон,клиренс.Но не критично!

SANTA ZLOY
31 Мая 2009 года
Hyundai Accent 1.5 105hp AT 2009 г.