Hyundai Accent 1.4 AT 2008 г.
Общее впечатление
Купил новый автомобиль в автосалоне в Донецке. На момент покупки на Акценты был огромный спрос из-за их цены, ждал машинку почти месяц. База Акцента тогда стоила чуть дороже чем Ланос либо Приора в полной комплектации при этом различия между ними были только в наличии кондиционера. По прошествии почти 4-х лет я понимаю как удачно сделал выбор - не погнался за дешевизной и не купил Приору либо Ланос разница в эксплуатации - Небо и Земля. По ТО цена такая же, по ремонту конечно гораздо дороже, но ремонт новой машине не требуется в отличии от ЗАЗов и ВАЗов (для владельцев машин указанных брендов я знаю о чем говорю в семье есть представители обоих авто производителей). В общем машинкой очень доволен, о чем жалею - что не собрал еще денег - нужно было брать 1,6 автомат. Механика честно говоря в городе надоедает, а расход бензина на автомате 1,6 такой же как на 1,4 мех.
Недостатки
В процессе юзания авто через 3 года после покупки у меня накрылся аккумулятор - высох, он оказывается был обслуживаемый, а под капот я заглядывал в лучшем случае раз в 3 месяца - долить воды в стеклоомыватель.
На ТО-2 была заменена шаровая и ступичный подшипник (наши дороги самые "дорожные" дороги в мире) и то я подозреваю что можно было еще ездить и ездить, просто в автосервисе денег захотелось ребятам.
Больше в машине за 4 года и 45000 пробега ничего не делал.

Виктор
Украина
26 Марта 2012 года
Hyundai Accent 1.4 AT 2008 г.