Hyundai Accent 1.5 102hp MT 2008 г.
Общее впечатление
За 3 года накатал более 210000 км машиной очень доволен. Из минусов очень низкая, салон тесноват, расход в городе без кондея 10л а кондеем все 12л. Но пробег у меня в основном трасса в сутки иногда 1000-1500 км пробегаю сиденье удобное спина не устает. По технической части: каждые 10т замена масла и фильтра, 20т свечи, 40т колодки передние, задние колодки менял один раз при пробеге 150т, ремень грм менял 3 раза каждые 70т(хотя рекомендуют через 50), ну и остальные ремни и жидкости по необходимости. Машина просто не убиваемая вся электрика выхлоп сцепление все родное.
Недостатки
На 120т менял передний левый ступичный подшипник правый прожил еще 60т(900р шт+замена). 2 раза менял стойки и втулки стабилизаторов (1400р за круг+замена). На 150т поменя амортизаторы по кругу(5500р за все+замена).Тормозные диски на 120т(1600р оба+замена).Один раз этой весной чистил радиаторы и заправил кондей (около 3000р за работу+ канистра антифриза). Это все что я вложил в ремонт за 3 года. Да и еще у меня облезла краска на заднем бампере сама по себе и зимой в морозы после мойки водительская дверь могла открыться и потом не закрываться пока не отогреется.

Алексей Калинин
Владимирская обл.
03 Ноября 2011 года
Hyundai Accent 1.5 102hp MT 2008 г.