Hyundai Accent 1.5 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Общее впечатление - доволен автомобилем. До этого ездил на отечественных (ЗАЗ; ВАЗ; ГАЗ -24) Никакого сравнения. А по соотношению цена-качество просто прекрасно. Прошлым летом без кондиционера было бы невозможно ездить. По запчастям (тфу-тфу, пока не понадобились, ничего не ломалось, менял только масло и фильтры, собираюсь менять топливный фильтр, в наличии не было, на заказ обещали через неделю) Расход бензина в городе достаточно большой - не менее 10 литров на 100 км, зато по трассе менее 6. Устойчив, легко проходит повороты и не реагирует на встречные фуры (жигуль болтает как осиновый лист) Бысто набирает скорость, приемист. Любой отечественный авто легко оставляет позади, особенно на подъемах. Низковат клиренс. В сочетании с мягкой подвеской если чуть увеличить скорость на рытвинах и ухабах то будет цепляться. Ну, для наших дорог хорош будет только Т-34. Не Мерседес и не Субару. Но и цена соответственна. Если встанет выбор между нашими авто или Шанс, ДЭО, - смело выбирайте Акцент. Но по моему его уже снимают с производства. Вообще корейцы делают надежно. Это мое мнение. Предпочту нашим или китайцам.
Недостатки
Проблемы описаны выше, их практически нет.

Евгений Сидоров
Орловская обл., Россия
30 Мая 2011 года
Hyundai Accent 1.5 МТ 2008 г.