Hyundai Accent 1.5d МТ 2008 г.
Седан, 1.5 л, дизель, 82 л.с., механика
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Автомобиль хорош в обслуживании, экономии как в бензине так и на покупке расходных материалов, отличное управвление но есть недостатки для высокого водителя нет возможности для комфортабельного вождения для задних пасажиров место для ног маловато, но это заменяет хоршими качествами для Российских дорог. Автомобиль класса С по трассе ведет себя спокойно. база короткая что хорошо для езды за городом, клиренс 170 что для зимы вполне хватает но у автомобиля 6 поколения т.е с 2006 г., на разгон шустрая, максимально разгонял до 185 км при этом начиналась сильная раскачка по неровностям дорог по этому скорость для нее предел 175 км , по качеству сборки скажу одно по сравнению с нашими авто на порядок выше по своей машине судить не хочу она у меня 2008 г но знакомый уже 5 лет ездит с заводской обработкой и без какой либо защиты не где не зацвела и лакокрасочное покрытие не потускнело и не выцвело. Хорошая в этом авто и безопаность по НАСКАР 4 ЗВЕЗДЫ что считаю хорошей оценкой.До этой авто был и пассат Б 5 +., и Лада калина и Ваз 2115., так же ездил на АУДИ 100., Лексус Дж 300 Мерседес МЛ Ландкраузер 100. Простой авто для народа.Советую тем кто стоит перед выбором Лада или Хюндай.
Недостатки
Проблем пока неиспытывал хотя вот у знакомого машына 2005 г за это время только задняя стойка вышла из строя и то по его вине. По обслуживанию запчастей на каждом углу по ценам колодки задние и переднии 580, ремень ГРМ 900 расходники для замены масла три фильтра масл., воздуш., и топл 650 машина работает на 92 бензине и все рекомендуют 95 не лить так как клапана маслосем., сушит так, что судите сами.

самурай самураевич
Орловская обл., Россия
29 Января 2011 года
Hyundai Accent 1.5d МТ 2008 г.