Hyundai Accent 1.5 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Я езжу на акцентах 2 года. до этого у меня был подержанный акцент 2004 года. Об этой машине очень много написано, но отмечу моменты, которые ни где не встречал. Из-за дизайна передних фар, они очень быстро полностью покрываются грязью и лампы которые в них устанавливают и рекомендуют, светят хуже чем у десяток и др. авто того же класса. Лобовое стекло автомобиля и передний край капота принимают на себя все удары камешков, так что через год эксплуатации на капоте появляются точки и лобовое получает малые сколы. Машина в комплектации МТ3 удовлетворяет все мои потребности рабочего автомобиля, особо радует кондиционер, гидроуселитель руля и магнитола с МП3. Автомобили с 2007 года стали оснащаться тепло звуко изоляцией капота, новыми стойками амортизаторов, что позволило ставить 14 дюймовые диски, магнитолой с МП3 и задними подголовниками (иногда). За эти новшества хочу огромное спасибо сказать заводу производителю. Хочу поругать старую АБС автомобиля, вообще у модели тормоза не очень хорошие и по идее АБС должна компенсировать этот косячок но на самом деле порой АБС только делает хуже. На предыдущей модели я принудительно отключал АБС и это сократило тормозной путь!!! ( у меня хорошие дорогие покрышки) Так что остаётся надеятся на модернизацию этого узла. Машина мне нравится и хорошо продаётся на вторичном рынке, будет жаль если её снимут с производства. Так же хочу отметить что в новой машине нормально пахнет а не воняет химией как в китайских, у неё приемлимый дизайн если сравнить с логаном которого она дешевле на 10 000р в аналогичных комплектациях. До форда фокуса ей далеко и цена 100 000 руб за аналогичные камплектации разделила. Хороший дизайн, не дорого, зимой на 14 дюймовых дисках хорошая красивая проходимость, трансформация салона, достаточный двигатель 8 литров летом и 10 литров зимой. Электро стеклоподъёмники, обогрев зеркал и электропривод. А что ещё? Вы решайте сами для себя, а я езжу с удовольствием. :)

Леоне Кит
Свердловская обл., Россия
05 Марта 2008 года
Hyundai Accent 1.5 МТ 2007 г.