Hyundai Accent 1.3 84hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Российской "Верны" в данном списке нет. В Турции она идет, как Акцент. На нашем рынке с августа 2006 года. Сборка турецкая. Цена Гетсовская. Корейцы цену на Верну сбросили летом или осенью 2007 года. В эксплуатации она у меня, чуть больше месяца. Кубиков - 1.4. Лошадей - 97. За полторы тысячи км. говорить могу только о внешнем виде, ходовых качествах. Минус - белый салон и пол тоже. Для Москвы зимней нужен салон потемней. Машина экономичная, расход на автомате 8-11 л. для городского цикла (при умеренной езде). Бензин - 92. В движение - резвая, хорошо управляемая. При быстром старте слышен в салоне рык коробки или системы выхлопа, до сих пор пока не понял. Однако при открытиии окна, звук от машины на улице не слышен. Работу двигателя вижу только по тахометру. Тихий ход двигателя. О надежности и доступности обслуживания мне говорить пока рано. Авансом поставил по четверки. Радует автомат-коробка. Ни каких задержек при включении, не задумывается и вперед и назад. Провалов при автоматическом переключении передач нет. Комплектация для России могла быть и по богаче. Климат-контроль, люк, сигнализация, дизель, компьютер бортовой и тому подобное. В общем машиной доволен. Стаж более 30 лет.

Олег
Москва и Московская обл.
18 Января 2008 года
Hyundai Accent 1.3 84hp MT 2007 г.