Hyundai Accent 1.6 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Автомобиль очень шустрый для своего класса. Шумноват двигатель, жаль, что моторный отсек не имеет шумоизоляции совсем. Очень низкий клиренс, от мастерства водителя во многом зависит ресурс всего, что бьется о неровности дороги и бездорожья. Любителям рыбалки и охоты настоятельно не рекомендую покупку данного авто. Автомобильчик предназначен исключительно для хороших дорог.
Недостатки
Купил авто в начале апреля 2007 года в салоне Hyundai в г. Ростове-на-Дону. Масса приятных впечатлений. Из опыта - езда и помощь в ТО на батиных жигулях разных моделей. Менеджер салона, работавший со мной - человек исключительно непрофессиональный, что заставило изрядно подготовиться к покупке и не расслабляться до выезда из салона. При пробеге авто 6800 на начало ноября появился звук незакрепленной детали в районе правого заднего колеса. прокачала машину за крыло вверх-вниз (заднее правое) - слышен характерный хлюпающий звук - похоже вскрылся амортизатор. Вынужден записаться на гарантийную диагностику ходовой в Hyundai-сервисе нашего города. Предвижу битву за гаратнийную замену амортизатора. Дай бог чтобы все было не так как думаю.

Александр Костюченко
Ростовская обл., Россия
07 Ноября 2007 года
Hyundai Accent 1.6 МТ 2006 г.