Hyundai Accent 1.5 102hp MT 2006 г.
Общее впечатление
По моему за эти деньги это лучшее предложение на Российском рынке! Вот пошел 3-й год как я за рулем Акцента. Мнение- просто практично где-то дешево но надежно! Отношение к авто могу сказать двумя словами: есть возможность поменять на что-то подороже и по престижней, а пока не хочу!!!!!
Недостатки
Отделка салона.
Эргономика в порядке а вот качество пластика конечно удручает! Любое соприкосновение острого придмета с пластиком оставляет белые ничем не убираемые царапины.Компенсируется разве что дизайном, который на мой взгляд гораздо приятней чем в той же Приоре!
Прошел уже более 60 тыс и в солоне до сих пор ничего не скрипит даже на кочках!!!
Шумоизоляция конечно(как уже писали) оставляет желать лучшегою На скорости более сотни громкость музыки приходится увеличивать, перекрывая рокот движка, шум резины и звонкий цокот камушков если идешь по гравийки.
Подвеска хоть и вызывает восхишение своей плавностью для России низковата, неоднократно цеплял днищем ухабы и лижачих полицейских!
Движок выше всяких похвал ! надежен и практичен, но с непривычки долго доставал сервисников цокотом поршней на холодном движке. Сказали что это особенность двигателя и пока он не прогреется слышен цокот юбки поршня о цилиндр и желательно не трогаться сразу после старта на холодном двигателе а дать ему прогреться! Ну и когда включаешь кондик ощущение что мощность падает раза в два. А так более нареканий к двигателю нет.
Ну и на последок использую только оригинальные запчасти! Качество отличное если не подделка.

sasha tkachov
Краснодарский край, Россия
07 Февраля 2011 года
Hyundai Accent 1.5 102hp MT 2006 г.