Hyundai Accent 1.5 90hp MT 2006 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Цена - качество - это основное достоинство у этого авто. Купил новый комплектация МТ3 в салоне Инком Авто, оформили быстро без всяких проволочек. Музыку сразу поменял на Дживик с USB. Авто нравится, хорошо держит дорогу. Амо слабоватые, низкий. Часто цепляю защитой на неровностях. Двигатель вполне отличный, салон простенький. Багажник вместительный. Сиденья задние полностью складываются. Уже пробовал запихивать велик - входит )))) Кондер спасает в жару но не увлекайтесь - я уже пару раз болел. С климатом то лучше было бы. ГУР - класс. ABS - дело привычки, меня раздражает. Подушка есть, не видел. Но теплет её присутствие. Моё мнение - кормить 95. 90 кобыл вполне хватает что бы 160 ехать по трассе, а мне больше и не надо. Налог за то копейки. Кузов чистый без ржави. Оцинкован на половину, до середины дверей.
Совет; при покупке нового проверьте все что проверяется, комплектацию, а именно запаска, балонник, домкрат, закрыв и открыв дверей, ничто не должно цеплять. Неплохо с менеджером сделать контрольный заезд - если есть в салоне возможность. Никаких видимых дефектов не должно. Фары должны быть читыми изнутри - никакого конденсата.
Удачи!
Недостатки
1) Лучше кормить 95м
2) после 20 000 стал поджирать масло больше нормы
3) Низковат
4) Фара левая запотевает
5) Слабая шумка
6) Салон со временем наполняется "сверчками" - лечится
7) Плохая защита моторного отсека - грязь жуткая.
8) В новом авто жуткая фенольная вонь - проветривается за 3 недели

ZEALOT
19 Февраля 2008 года
Hyundai Accent 1.5 90hp MT 2006 г.