Hyundai Accent 1.5 105hp MT 2005 г.
Общее впечатление
Автомобиль покупался новый в 2005 году и по сей день серьезных поломок не было.Только естественное и мелочи...По моему мнению,этот авто создан для автозвука,хоть и принято считать "хэтчбэки" лучшими для этого дела,но в этом сам убедился.Собрал я себе полноценный бас,на фронт кинул пару "эстрадок" в родные места и нормальную магнитолу(пионер),прогерленил багажник и передние двери,кинул второй акум и не могу насладиться этим звучанием,сидя внутри.Бас пробирает до костей,фронт ухо не режет...Сиди и наслаждайся,что ещё надо.За всё то время,которым я увлекаюсь автозвуком,в седане я ни разу не слышал,чтобы всё так слажено играло...Бывает просто то баса не слышно,то фронт играет не понятно куда...В общем и целом я доволен машинкой!
Недостатки
Как я уже говорил,что серьёзных проблем не было.За 8 лет эксплуатации единственное,что меня серьёзно побеспокоило так это то,что задняя правая стойка потекла и начала тукать,когда остановишься и заглушишь двигатель.Но и здесь всё просто,я снял две задние стойки и поехал в Краснодаре,там нашёл хорошего амортизаторщика.Он мне прокачал их,добавил резиновых прокладок и пожелал удачной дороги домой))
А в общем и целом я машиной ОЧЕНЬ доволен,редко ломается,а если такое и случается,то запчасти найти нетрудно;хорошо бегает для своих 1.5 литра и 102 л.с. и кушает не так много,как предполагалось(9л в городе,7л по трассе).Не машина,а прям мечта!

Сергей Чумаков
Краснодарский край, Россия
26 Августа 2013 года
Hyundai Accent 1.5 105hp MT 2005 г.